венеролог

14:39 03-12-2012 / виктор, обратиться

обращаюсь к вам со следующым вопросом. мне 22 г. последний год у меня очень ухудшилась ерекцыя. напор мочи стал слабим. чувствую жжение в паху..иногда холод...с члена утром есть немного мутных виделений с непрыятным запахом...был у одного врача...поставыл диагнос хронический простатит...сходил к другому...сделал узи простаты...врач сказал что все в норме...что мне нужно жить половою жызнью...и все будет норм...но у меня рег секс раз в неделю и я думаю что ето не то.сдавал анализы секрета простати ничего нет...ПОМОГИТЕ пожалуйста...что ето может быть...может повлияло то что я 8 лет мастурбировал по несколько раз в день????? заранее спасибо!

Ответы

# 02:51 04-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если врачи не разобрались, Вы считаете, что это возможно по Вашему сбивчивому рассказу в 10 строчек?