венеролог

16:40 04-12-2012 / Виктория… / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я сдавла анализы на все инфекции, которые передаются половым путем и еще сдала анализ- генитальный герпес. Все анализы были хорошие, а вот генитальный герпес обнаружился. Проявлений этой болезни у меня не было, все было чисто, а вот у мужа все признаки этой болезни были, но он анализы не сдавал. Врач сказал, что я уже переболела, но у меня ничего не было и контакта с мужем тоже не было на тот момент. Скажите, я теперь являюсь носителем этой инфекции и как избежать ее проявления?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 00:52 05-12-2012 доктор Сергей…, обратиться
Являетесь носителем(как большинство взрослого населения)-чтобы герпес не зацвел-как обычно избегайте понижения имунитета(плохое питание,недосыпание,переутомление,переохлаждение,алкоголь неумеренно,гиперстресс...)