венеролог

19:47 04-12-2012 / Максим, обратиться

Здравствуйте. Доктор прописал от красной сыпи на головке члена таблетки Фунит и мазь Имакорт и сказал мазать мазью места где сыпь. В инструкции к Имакорту написано что мазать головку члена нельзя! Что мне делать если сыпь на головке члена?

Ответы

# 00:37 05-12-2012 доктор Сергей…, обратиться
Если прописал-значит нужно!(не пользуйтесь ей долго-3-5 дней).