венеролог

22:04 05-12-2012 / Ирина / Архангельск, обратиться

У моего мужа нейросифилис,он проходит лечение.У меня может быть такой же диагноз,хотя не наблюдается никаких симптомов.Но уже на протяжении 3-лет не проходит кожный зуд вообще.Стоит ли мне тоже проверится на нейросифилис? Спасибо!

Ответы

# 01:18 06-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Для начала проверьтесь просто на сифилис.
# 22:29 06-12-2012 Ирина, обратиться
Я,проверялась,отриц.ответ,но зуд то не проходит,может это всё же нейросифилис.Какие у этого заболевания симптомы))))
# 00:07 07-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Нейросифилиса с отрицательными трепонемными анализами на сифилис не бывает.