венеролог

19:24 14-12-2012 / дмитрий / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Скажите пожалуйста возможно избавиться полностью от трихомонады!!!Что для этого сделать,я на все готов((Может подскажите какие методы самые эфективные,или может есть какое нибудь платное дополнительное лечение или клиники особенные или препараты????? С женой думали вылечились через год снова обнаружили очень волнуемся так как планируем заводить детей!!!заранее благодарю

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 20:16 14-12-2012 Simoren, обратиться
Конечно можно, причем дешево и быстро. Обычно принимают таблетки Метронидазола или Тинидазола. Достаточно однократного приема. Найдите адекватного врача. Но если не лечить всех половых партнеров, то в итоге будет повторное заражение.
# 21:31 14-12-2012 доктор Сергей…, обратиться
Не переживайте,трихомоноз для потомства не опасен!Пролечитесь синхронно любым препаратом минимум 7 дней,а лучше 10 дней в адекватной дозе(Метронидазол 0,25 по 4 табл. дважды после еды хорошо запив водой или Тинидазол 0,5 по 2 табл. дважды в день или Атрикан 250 по 1 таб. дважды в день).
# 23:59 14-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
доктор Сергей…,
Ваши заочно назначать лечение недопустимо, особенно, в столь неадекватных дозировках. Прочитайте рекомендации СDC или приказ минздрава на худой конец.
# 14:05 17-12-2012 дмитрий, обратиться
Уважаемый доктор назначили курс лечения такой!!!линекс 15дней 3 раза в день;имунофан уколы 1 раз в день через день 10 уколов;вобэнзим 3 таблетки 3 раза в день 15 дней;тиберал 1 табл 2 раза в день 7 дней; ципролет 500мг 1 табл 2 раза в день 5 дней;флуконазол 150 мг 1 день
# 17:50 17-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Лечение странное. Для излечения от трихомониаза достаточно одного тиберала.
# 21:29 23-12-2012 дмитрий, обратиться
Сергей Куликов,
А если трихомонады в предстательной железе методы лечения или препараты меняються или нет?
# 04:21 24-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
То, что их выявили в эякуляте или секрете предстательной железы еще не означает, что они там. Лечение стандартное. Если остаются симптомы и признаки простатита после лечения, то лечат уже как простатит.
# 09:34 24-12-2012 дмитрий, обратиться
Сергей Куликов,
А к вам на прием можно как нибудь попасть?говорят что есть какой то аппарат биофон для лечения трихомонад не подскажите ни чего о нем?
# 12:28 24-12-2012 дмитрий, обратиться
Жена сдавала бак посевы делали провокации мазок все еще в 2 клиниках ни чего не обнаружено а лейкоциты все равно повышенные по 20!!!у меня через пирогинал на 3 мазок обнаружили трихомонаду сказали у обоих!!почему у нее не могут обнаружить живем без презерватива уже больше 5 лет принимает противозачаточные для урегулирования месячных!!!может мой анализ быть ошибочным я ни чего понять не могу!!!
# 21:37 24-12-2012 дмитрий, обратиться
Сергей Куликов,
???
# 22:38 24-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Анализы бывают ошибочными.
На прием попасть можно.
Биофон не имеет доказательств эффективности.
# 23:34 24-12-2012 дмитрий, обратиться
Сергей Куликов, спасибо вам доктор за консультацию очень вам признателен но раньше февраля мне в Санкт Петербург не попасть!!!но все же крайний вопрос скажите мне все таки как быть пить этот бешеный курс или не пить или потопить нам один препарат и ей свежи проставить??дазолик пойдет я в сметении а в городе кож вен один альтернативы нет(((( спасибо вам за все
# 01:24 25-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Дазолик подойдет.
# 04:33 25-12-2012 дмитрий, обратиться
Ну а разово или курс в какой дозировке?
# 01:27 28-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
2 грамма метронидазола однократно решают вопрос. Если нет аллергии, воздержание от спиртного обсудите с лечащим врачом.