венеролог

14:08 23-12-2012 / Дима, обратиться

Здравствуйте.Был сомнительный ПА. Сдал все анализы через две недели ничего необнаружили. Потом сдал через 2.5 месяцев обнаружили микоплазму к.п.1.3 и цитомегаловирус Lg G 36/6 ме/мл но врач сказал что цитомегаловирус лечить ненадо. А по поводу микоплазмы отправила перездать в другой лаборотории. Меня беспокоят симтомы боли в ногах и покалывания в пальцах рук относятся ли эти симптомы к этим болезням и надо ли их лечить?

Ответы

# 04:08 24-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
По анализу крови диаоноз не ставится. Симптомы неспецифичны. Микоплазмы подобные проблемы не вызывают.
# 15:24 24-12-2012 дима, обратиться
Сергей Куликов,
Если по крови диагноз неставят, тогда что надо сдавать.Сдавал мазок там нечего необнаружили или надо сдать ПЦР на микоплазму.И нужно ли личиться?
# 22:43 24-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Мне сложно угадать на расстоянии, что с Вами. Лучше такие вопросы решать очно. Боли в ногах не есть исчерпывающая информация, где болит, как болит, когда болит, есть ли признаки воспаления...Это все вопросы , Которые можно решать только очно.
# 15:34 25-12-2012 Дима, обратиться
Сергей Куликов,
Скажите когда врачь в КВД заставила перездать в другой лаборатории тоже методом ифа микоплазмы в норме..Может бить лучше здать кровь метом ПЦР?
# 00:22 27-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Кровь сдавать бессмысленно.