венеролог

11:28 24-12-2012 / Гоша / Волгоград, обратиться

Сергей снова здравствуйте. Обращаюсь вновь к вам со своим "наболевшим" вопросом....
Ранее по теме http://www.03.ru/section/venerology/4386694

Решения проблемы онлайн не жду, но очень надеюсь что укажете направление в котором двигаться дальше.
Тем не менее вкратце:
Вот уже год и четыре месяца меня мучают мутноватые выделения. Скажу сразу не значительные. Также сразу скажу что с головой все впорядке и сам я нечего не выдавливаю. Реифецирование также исключено. Спустя три месяца после возникновения проблеммы, и бесконтрольного самолечения то микоплазмы, то непонятно еще чего, были наконец то выявлены трихоманады, да и то чудом с провокацией серебром. После 2х курсов (с первого не пошло) лошадиных доз вливания в вену метронидазола, уже на протяжении 9 месяцев трихи не обнаруживаютя. Сдавал чуть ли не каждый месяц.....всеми существующими способами, в различных лабораториях и квд, по всем правилам и стандартам. Ну как бы в этом вопросе уже за такой период стал подкованый. Трихи не обнаруживаются, ни в мазке не в соке простаты, ни в моче, ни каким методом, в том числе и в посеве, в том числе и с провокацией и без. Даже нет антител к ним в крови. Соответственно на остальные зпп тоже всеми общепринятыми методами ничего нет. При неоднократных исследованиях сока простаты на микрофлору выявлялись стафилококи в степени несколько превышающей нормальную. С последним урологом позволили себе предположить что они могут вызывать выделения. Прокапал ванкомицин.... Симптомы не изменились, стафилокок ушел из анализов, а егоместо заняла клибсиела. Что делать не знаю, сам не думаю что уретра должна быть стерильной и условно патогенных организмов там быть не должно....клибсиелу уже нет желания мучать, потому как уверен что результатов не даст. Да воспаления нет, трузи показывает нормальную простату, все показатели в норме. Симптомов также нет, как и болей. Только выделения,только постоянное ощущение присутствия чего то в канале.

Последние анализы
http://s019.radikal.ru/i635/1212/04/49107d4cbd44.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1212/5d/6b64174c45ce.jpg

Посев сока показал
клибсиелу 107 кое/мл
ентерококус 106 кое/мл

Ответы

# 23:51 24-12-2012 Гоша, обратиться
Мда.....игнорируют везде.....
# 01:44 25-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Дистальный отдел мочеиспускательного канала в норме обсеменен сапрофитными микроорганизмами. Ваших анализах есть воспалительные изменения, они не в норме.