венеролог

17:38 24-12-2012 / Денис / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Беспокоят выделения из полового члена, не очень обильные, совсем незначительная резь. Беспокоят около недели, иногда пропадают, иногда начинаются снова. Сдал ПЦР на следующие инфекции:
Хламидия, Микоплазма,Уреплазма,Гарднерелла, Гонорея. Результат- отрицательный. Подскажите, пожалуйста, какие анализы и обследования мне еще требуются. Пишу сюдя для подстраховки, знаю, как сложно найти действительно хорошего врача, который не будет разводить на деньги и назначать кучу ненужных обследований. Хотелось бы узнать, какие обследования мне действительно необходимы. Заранее, огромное спасибо.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 19:12 24-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Мазок по Граму и микроскопию осадка первой порции мочи (исключают неспецифический уретрит, изредка уретрит вызывается трихомонадной инфекцией.
# 19:54 24-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
,