венеролог

22:04 24-12-2012 / Максим / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:на головке полового члена появились красные точки не выдавливаются, зуда и не приятный ощушений нету секса не было мне 14 лет, стал часто мыть- они стали белыми но заметными, очень прошу помогите очень волнуюсь

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 22:06 24-12-2012 Максим, обратиться
дополняю: они красного цвета почти всегда
# 22:35 24-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Без осмотра на Ваш вопрос ответить затруднительно.
# 22:55 24-12-2012 Максим, обратиться
Сергей Куликов,
может просто раздрожение? я первый раз в жизни ,целый день ходил с открытой головкой и появилось штук 5 потом побольше где то 10мне кажется что проходят так как становяться белыми слегка заметными
# 22:56 24-12-2012 максим, обратиться
и их диаметр уменьшается мне кажется пройдут
# 22:57 24-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Может и раздражение, только что толку от догадок? Лучше показаться доктору.