венеролог

20:11 25-12-2012 / Ахмед / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мы по женились летом 2012г. Планировали ребенку жена за беременила. Через 4месяца после свадьбы была выкидишь сдавали анализ на ИППП. Обнаружена IgG 1:800 у жены, а меня тоже такое плюсь уреаплазма. Жена польностью обследовалась все три курса. Я лечился Юнидокс солютаб 1т. х 2раза в день., и свечи генферон 1000000 х 2р день. С чем можно ещё лечиться и в дальнейшем планировать здорового ребенка??? За обратной связю, за ранее большое спасибо! С большим уважением Ахмед!!!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 22:25 26-12-2012 Сергей Агеев, обратиться
Ахмед,
по анализу крови не диагностирут подобные инфекции.
необходим метод ПЦР-диагнгостики.
кроме того, уреаплдазма встречаеься в высоком проценте случаев у абсолютно здоровых людей.