венеролог

08:20 26-12-2012 / владимир…, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
кидаю первую палку всё норм,но после этого член падает и это ужасно злит мою девушку, что мне делать?!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 15:43 26-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Объясните девушке, что эрекция исчезает при эякуляции в норме. Затем следует пауза, после которой мужчина снова может достичь и удержать эрекцию во время полового акта.

Вы также можете попробывать продлить половой акт с помощью различных способов.

Можно поменять девушку, как вариант
# 15:58 26-12-2012 Simoren, обратиться
"Можно поменять девушку, как вариант"
По мне - это самый лучший вариант.
Читайте: http://ru.wikipedia.org/wiki/Детумесценция