венеролог

11:56 26-12-2012 / станислав… / казань, обратиться

Доброго времени суток! Помогите расшифровать анализ.. хламидия трахоматис igG норма интерпетация (титр АТ) >1:1.5 полож. РЕЗУЛЬТАТ: АТ обнаружены титр 1:160. Герпес 1,2 тип(HVS1,2) полуколич. igG Норма интерперации: (титрАТ)1:20 обнаружены. Результат: АТ обнаружены титр 1:80. Спасибо. С уважением, Станислав.»

Ответы

# 15:08 26-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Диагностировать хламидиоз целесообразно с помощью ПЦР. Анализ крови не годится. Вы инфицированы вирус герпеса (1 тип и/или 2 тип). Этот анализ не делает различий между локализацией инфекции. Это может быть лицо, гениталии или любая другая.