венеролог

08:02 29-12-2012 / Леся, обратиться

у нас проблема у, мужа появились красные пятна на половом члене . Выделений нет. Обратился к врачу выявлен грибок кандида прошел курс лечения кремы таблетки вобщем все как назначил врач. Проходит 2 недели все возращается по новой. В промежутке лечение и появление пятен по новой полового контакта нет. Временно помогают гормональные мази.Уже были у врачей. и каждый раз все повторяется. Подскажите что делать. Сдали кровь на сахар . Сахар 6.5.

Ответы

# 11:59 29-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Сахар повышен, есть смысл подружиться с эндокринологом. Это может быть причиной.
# 16:16 29-12-2012 Леся, обратиться
скажите , а если повторный анализ на сахар показал 4.7 все тоже замыкается на эндокринологе?
# 22:20 29-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Обсудите вопрос с эндокринологом, вне зависимости от того прошли покраснения или нет. Также есть смысл исключить уретрит.