венеролог

03:41 30-12-2012 / вика / Винница, обратиться

Здраствуйте! У меня 2 года назад диагностировали папиломавирус и гардренелез. Курс лечения прошла только 2 месяца назад.Выделений больше нет, но время от времени наблюдаю маленькие болезненные язвочки на половых губах, которые проходят сами по себе в теченее 4-5 дней. P.s. Пару лет страдаю от хронической молочницы (так мне сказала мой гинеколог).
Скажите, пожалуйста, что это могло бы быть. Заранее, большое спасибо!

Ответы

# 01:10 31-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если это действительно язвочки, то мог быть генитальный герпес. Покажите эти язвочки венерологу или гинекологу.