венеролог

19:11 30-12-2012 / Владимир… / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня по утрам не встает член последние 2-4 месяца всегда все нормально на девушек встает
доктор помогите пожалуста

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 20:33 30-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Проблема только в наличии утренней эрекции?
# 22:29 30-12-2012 Владимир…, обратиться
Сергей Куликов,
да только в утренней
# 01:08 31-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Зачем Вам так необходима утренняя эрекция, Если при половых контактах все в порядке?
# 10:52 31-12-2012 Владимир…, обратиться
Сергей Куликов док я забыл указать что половых связей еше небыло
# 15:41 31-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Вам не стоит беспокоиться. Этот не повод обращаться к врачу.
# 17:12 31-12-2012 Владимир…, обратиться
а это не может привести к импотенции или еше к чемуто?? ато очень волнует
# 17:25 31-12-2012 Simoren, обратиться
Владимир, нет не может, успокойтесь. Вы еще девственник, а уже боитесь импотенции. В молодом возрасте импотенция из-за органических нарушений это невероятная редкость. Утренние эрекции не показатель. Если вы видете девушку, у вас есть влечение и наступает эрекция, значит с вами все в порядке.