венеролог

22:06 30-12-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор.Меня где-то месяца три мучает сильный зуд возле половых органов,прищей нет но сама расчесываю до красна.Когда помою раствором фурацилина и помажу дезодорантом зуд прекращается на некоторое время и проходит краснота,но опять через некоторое время появляется сильный зуд и наченается все сночала.Что мне делать и какие лекарства нужно принимать?

Ответы

# 01:09 31-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Покажитесь к доктору на осмотр. Лекарства назначают после постановки диагноза