венеролог

12:16 28-08-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Скажите могут ли следующие признаки быть признаками венерологического заболевания.
1. Пульсирующая головная боль, голова словно чугунная.
2. Боль в области сердца.
3. Онемение конечностей.
4. Сильная слабость.
Давление у меня в норме 120- 80
ЭКГ нормальное.
Температура 37. 7

Ответы

# 13:38 28-08-2002 Терапевт…, обратиться
Такие изменения общего состояния организма анализ крови покажет. Хотя скорее всего это недомогание невенерического характера, ибо инфекции, могущие вызвать такое состояние неминуемо бы дали первично наружные проявления, как то зуд, жжение, выделения, болезненное мочеиспускание и т. д. В любом случае, первым делом необходимы анализы.
# 07:47 29-08-2002 Алексей, обратиться
Спасибо! !!