венеролог

12:06 29-08-2002 / Михаил, обратиться

Доброе время суток! У меня обнаружены антитела Цитомегаловируса G 1: 8. Чем это грозит?

Ответы

# 09:35 30-08-2002 Valechka, обратиться
Я родила ребенка с таким диагнозом ! И ни чего страшного! ! Но лучше пролечиться тот же "Суммамед" или "Рулид" ! Это антибиотики щирокого спектра действия на уровне клеток! 1
Все пока! ! Желаю счастья и ЗДОРОВЬЯ! !
# 06:22 01-09-2002 Новоселов Викто…, обратиться
1. Антибиотики на цитомегаловирус не действуют. 2. При заражении пассии ожидайте возникновение у неё миомы матки.
# 12:44 05-09-2002 Регина, обратиться
У меня месяц назад обнаружили цитомегаловирус.
Много лет мучаюсь хроническим аднекситом, фибрамиомами. Прошла курс лечения. Через месяц сказали сдать повторно анализы. Посоветуйте, пожалуйста, препараты для повторного курса лечения, если вирус опять себя проявит.