венеролог

13:14 05-10-2002 / Дмитрий, обратиться

как лечить кондиломы заразны они или нет

Ответы

# 13:25 05-10-2002 Дмитрий, обратиться
дмитрий 05 Октября 2002 13: 14: 11
как лечить кондиломы заразны они или нет
# 17:26 05-10-2002 Алена, обратиться
как лечить кандилломы - тебе раскажет венеролог. мне например сказал врач, что надо жидким азотом их удалять, но пока я сдавала кровь на папиломы, кандиломы у меня сами прошли. с момента их появления и до момента их исчезновения прошло максимум полтора месяца. но в это время я пила витамины всякие. Венеролог сказал, что организм сам справился. вот так. Кандиломы заразны, я их передала своему парню. у него тоже они сами прошли, когда я заставила его пить витаминки (посетить врача он не мог, находился в армии, а мед часть там ваще никакая была).
а еще врач сказал, что вирус сохраняется в крови 2 года.
# 19:49 05-10-2002 Саша, обратиться
А какие витамины ?
# 09:38 06-10-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Посоветуйте врачу назначить Вам и проследить лечение Изопринозином.
# 17:27 11-10-2002 Алена, обратиться
да всякие витамины. я принимала Дуовит, Компливит, добавку Йод- актив. и все.