венеролог

02:27 17-11-2002 / Аня, обратиться

Доктор, здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, что значит : эпителий - умеренно; лейкоциты - отделяемое из U- 0- 1, C- 5- 7, V- 3- 5; микрофлора- смешанная- и еще какое- то слово, которое заканчивается на "него", похоже на лишнего; трихомонады- 04; гонококки- 04. Это был результат исследования мазка на микрофлору. Заранее Вам большое спасибо!

Ответы

# 09:52 17-11-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Изначально формула нормальная, а вот то , что касается трихомонад и гонококков - такими значками ("04")они не маркируются. Уточните написанное. Вероятно указано по латыни: аbs.
# 13:49 17-11-2002 Аня, обратиться
Да, действительно, написано abs. Просто очень неразборчиво. А микрофлора нормальная? Мне когда выдавали результат, сказали, что с микрофлорой не все в порядке, надо лечить. Это так?