венеролог

21:23 05-12-2016 / максим / ачинск, обратиться

здравствуйте.заразился хламидиозом.врач назначил юнидокс салютаб и если не поможет вильпрофен.пропил юнидокс нужно было подождать месяц и сделать повторные анализы.чувствую что хламидии не ушли и обратился к знакомому который тоже болел хламидиозом и рецепт лечения ему давал врачь венеролог на пенсии.рецепт такой 7 дней трихопол потом сразу юнидокс салютаб 10 дней со свечами витопрост и уколами циклоферон(через день)после этого пить сумамед 3 дня через день по 1му грамму с уже в таблеточной форме витопрост+циклоферон и вводить в уретру 3 днядалацин.линекс фортэ с первого дня приема антибиотиков.после всего эсенцеале.Вопрос:подействует юнидокс салютаб если я его пил уже чуть меньше месяца назад?или может его нужно заменить например наспарфлоксацин?

Ответы

# 22:36 05-12-2016 Сергей Куликов, обратиться
Сдайте контрольные анализы прежде чем принимать что-либо еще. 7 дней юнидокса более чем достаточно и неудачи в лечении юнидоксом в большинстве случаев связаны с повторными заражениями после секса с нелечившимся половым партнером.
# 00:03 06-12-2016 максим, обратиться
Спасибо за совет но ответьте пожалуйста на вопрос?
# 01:15 06-12-2016 Сергей Куликов, обратиться
Если Вас попросили прокомментировать бред, то что бы Вы ответили?

То что изложено представляется мне таковым.