banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

21:23 05-12-2016 / максим / ачинск, обратиться

здравствуйте.заразился хламидиозом.врач назначил юнидокс салютаб и если не поможет вильпрофен.пропил юнидокс нужно было подождать месяц и сделать повторные анализы.чувствую что хламидии не ушли и обратился к знакомому который тоже болел хламидиозом и рецепт лечения ему давал врачь венеролог на пенсии.рецепт такой 7 дней трихопол потом сразу юнидокс салютаб 10 дней со свечами витопрост и уколами циклоферон(через день)после этого пить сумамед 3 дня через день по 1му грамму с уже в таблеточной форме витопрост+циклоферон и вводить в уретру 3 днядалацин.линекс фортэ с первого дня приема антибиотиков.после всего эсенцеале.Вопрос:подействует юнидокс салютаб если я его пил уже чуть меньше месяца назад?или может его нужно заменить например наспарфлоксацин?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:36 05-12-2016 Сергей Куликов, обратиться
Сдайте контрольные анализы прежде чем принимать что-либо еще. 7 дней юнидокса более чем достаточно и неудачи в лечении юнидоксом в большинстве случаев связаны с повторными заражениями после секса с нелечившимся половым партнером.
# 00:03 06-12-2016 максим, обратиться
Спасибо за совет но ответьте пожалуйста на вопрос?
# 01:15 06-12-2016 Сергей Куликов, обратиться
Если Вас попросили прокомментировать бред, то что бы Вы ответили?

То что изложено представляется мне таковым.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru