венеролог

10:31 27-11-2000 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович!
Я сдавала кровь на антитела к хламидиям, ответ- отрицательный, мазок также ничего не выявил. Есть ли это гарантия того, что у меня нет хламидиоза? (может быть мой вопрос глуп, но очень прошу Вас ответить, спасибо)

Ответы

# 00:43 28-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Татьяна, по хламидиозу на день получения ответа из лаборатории - Вы здоровый человек. Желаю здоровья.