венеролог

23:49 03-01-2018 / Михаил / Кустанай, обратиться

Здравствуйте , у меня есть вопрос . Был половой контакт . Контакт был в презервотиве , вроде не порвался, не слетел точно , при визуальном осмотре разрыва презервотива небыло. Через 13 14 дня появился зуд в уретре на крайней плоти . Что это может быть ??? . И на какие инфекции проверится? И были ли в вашей практике случаи заражения вен-заболеваниями с использованием презервотива .

Ответы

# 23:58 03-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Случаев сколько угодно.
врачебный осмотр, мазок по Граму, ПЦР на хламидии, генитальные микоплазмы, анализ крови на сифилис, ВИЧ (повторно еще раз через 3 месяца).