венеролог

09:55 10-01-2018 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!Лечу хламидии и гандрелы,­назначили спринцеван­ие содой дома,а потом на прием каждый де­нь с тетрациклиновой мазью и через день раствор марганцовки,­так же в кабинете! Так вот сегодня пошла первый раз на проце­дуры( а врач мужчина­,лет 50) надел перча­тки,выдавил на пальцы мазь и начал масси­ровать!Потом спросил­,испытываю ли я оргазм вообще по жизни?Я ответила: «да!»И сказ­ал: «Буду делать мас­саж,если начнешь воз­буждаться,не останав­ливайся и не сдержив­айся!!! «Расслабляются мышц­ы,вся кака выходит наружу и промывать ле­гче и эффективнее,все вымывается.....» Якобы,как показывает практика,те женщины которые «расслабляли­сь»вылечивались быст­рее! И он несколько секунд стимулировал клитор!Пока не вернулась мед.сестра.Что это? К чему? Зач­ем???Так ли это нужно делать?Я в ужасе!Это в районой поликлинике,а пла­тно не могу пойти!Ку­да обратиться не зна­ю! Он подпортил мою психику!Подскажите хоть что нибудь,пожалуй­ста!Как снова идти на прием

Ответы

# 22:08 11-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Хламидиоз лечиться только антибиотиком, принимаемым в таблетках. Гинекологический массаж не используется для лечения. Гарднереллы обнаруживают у здоровых женщин и не требуют лечения. Лечат лишь заболевание, которое называется бактериальный вагиноз или таблетками, или свечами с метронидазолом или клиндамицином.
# 22:24 11-01-2018 Екатерина…, обратиться
Кроме этого конечно назначили метронидазол 7 дней по 2 т через 12 часов и 2 таблетки на ночь во влагалище! На с 8 по 18 день доксициклин,затем 1 табл флуконазола,затем идут месячные и после них сдать анализ.Мужу так же.Грамотно ли это?И еще он прям настаивал что это муж сходил "налево" и никак больше! Только так могла появиться такая болячка!Так ли это?
# 23:45 11-01-2018 Екатерина…, обратиться
Можно ли жить половой жизнью с презервативами во время лечения?
# 00:55 12-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Достаточно доскициклина 7 дней.
На основании какого анализа поставлен диагноз?
# 07:28 12-01-2018 Екатерина…, обратиться
Сначала был поставлен бактер.вагиноз,пропила 7 дней метронидазол,пришла на прием,увидели эрозию.Назначили анализы: на ВПЧ,онкоцитологию,хламидиоз,кольпоскопию и т.д.Выявили хламидиоз и гандреллу,так сказал врач и выписал схему лечения.
# 09:06 12-01-2018 Екатерина…, обратиться
Изначально пришла просто на очередную проверку к гинекологу,ничего не беспокоило!
# 18:38 12-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Это был ПЦР анализ?
# 18:40 12-01-2018 Екатерина…, обратиться
Да
# 19:12 12-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Обычно рекомендуют воздерживаться в течение недели, с момента начала антибиокотерапии обоих партнеров или до исчезновения симптомов.
# 19:17 12-01-2018 Екатерина…, обратиться
Спасибо за внимание)
# 13:25 02-03-2018 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте доктор! Прошли лечение хламидий(все выше упомятутое,спринцевание,антибиотики,в конце флюконазол) Но выделений стало намного больше..теперь я их прям ощущаю!!!Повторный анализ на хламидии еще не сдавали.Пока нет возможности,к сожалению..Но я так понимаю,если есть выделения,значит все таки хламидии не пролечены?
# 18:16 02-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Не факт. Выделения бывают связаны с разными проблемами (кандидоз, бактериальный вагиноз...). Для лечения хламидий актуальны только антибиотики.
# 18:22 02-03-2018 Екатерина…, обратиться
А чем еще можно лечить бак.вагиноз кроме метронидазола,т.к его я принимала уже 2 раза по 7 дней
# 21:28 02-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
хотите полечиться по интернету? Рискуете умереть от опечатки. Тем более Вы наверняка не знаете причину выделений.
# 21:34 02-03-2018 Екатерина…, обратиться
Нет,не в коем случае) Без рецепта я,конечно,же ничего принимать не собираюсь!Просто хотелось проконсультироваться и уже опереться на мнение не одного врача.
# 23:15 03-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Бактериальный вагиноз лечат еще клиндамицином, только что это для Вас изменит?
# 23:43 03-03-2018 Екатерина…, обратиться
Буду знать) спасибо