венеролог

12:58 29-01-2018 / Аноним, обратиться

Достаточно ли трех месяцев для обнаружения сифилиса по микрореакции?

Ответы

# 14:25 29-01-2018 Аноним, обратиться
Аноним,и если за эти три месяца принимались антибиотики от лечения других заболеваний,покажет ли микрореакция что есть сифилис?подскажите пожалуйста как поступить ?в августе был половой акт не защищенный потом обнаружились хламидии ,через 20 дней после риска микрореакция отрицательная была ,но принимались антибиотики от хламидий ,по сифилису венеролог сказала не было симптомов ,сейчас хочу сделать еще раз микрореакцию будет ли смысл ?
# 14:57 29-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Достаточно.