венеролог

14:16 11-03-2018 / Николай / Лен. обл., обратиться

Здравствуете скажите пожалуйста был н.о.к через месяч начались симптомы сдавал анализы 4 пока. ифа 1 ,4 ,7 , 14месячев все отр. лаб инвитро ,но симптомы очень много с здоровьем все хуже и хуже ,может за это время не показать,при минете ещё какие анализы надо сдавать,гепатиты и сифилис тоже 14 месяцев отр.спасибо заранее.

Ответы

# 15:23 11-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Какие симптомы?
Если спустя такое время анализы отрицательные, то это означает, что симптомы не связаны с данными заболеваниями.