венеролог

05:48 12-03-2018 / Максим / Москва, обратиться

По порядку.
1. У меня остался ВПЧ 6 и 11 типа от прошлого партнера
2. Теперь у меня новый партнер, но в половые связи ещё не вступали. У неё есть 16 тип.
3. Как я понял нужно делать прививку, чтобы не забрать этот тип к себе.
4. Насколько я помню лекарство представляет из себя курс на несколько месяцев.

Итого: Вступать в половые связи со своей новой партнершой я могу сразу после прививки или только после того как пройду весь курс? Как вести половую жизнь, может есть ещё варианты?

Ответы

# 20:31 12-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Не факт, что прививка поможет, т.к. не факт, что партнерша не встречалась с Вашим типами вирусов. Прививка более актуальна до начала половой жизни.