венеролог

16:35 19-03-2018 / Аня / Уфа, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли протестировать болезнь в инкубационный период? Если же возможное заражение было порядка 10 дней назад, будет ли инфекция обнаружена в анализе в этот ранний период возможного заражения? анализы были сданы на вич, сифилис, гепатит и гонорею путем забора крови с вены и мазка

Ответы

# 20:44 19-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Сифилис, ВИЧ повторяем через 3 месяца. Гепатиты через 6 месяцев
# 20:44 19-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Сифилис, ВИЧ повторяем через 3 месяца. Гепатиты через 6 месяцев