венеролог

19:13 19-03-2018 / Светлана… / Москва, обратиться

Действительно, при третичном скрытом сифилисе антитела в крови не определяются? Возможно ли в таком случае назначить пробное лечение? Какой вид МРТ головного мозга проводят при подозрении на гуммы?

Ответы

# 20:43 19-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
обычно эти вопросы задают психически больные люди с сифилофобией. Не бывает сифилиса при отрицательных анализах