венеролог

09:51 10-04-2018 / Саша / Могилев, обратиться

Здравствуйте мне 17 лет меня волнует вопрос на члене головки появились красные точки без зуда. Я ходил к врачу он сказал что патологии нет и они сами пройдут я промывал растровом хлоргексидина прошла неделя и мало того что они не прошли их стало ещё больше не знаю что делать

Ответы

# 22:13 10-04-2018 Сергей Куликов, обратиться
Не видя предмета обсуждения невозможно понять о чем идет речь.