венеролог

19:34 29-04-2018 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте.10 Марта 16 года был оральный секс,я была активной.(Извините за подробности).Чуть позднее я вроде сдала мазки на инфекции из зева и вроде ничего не обнаружили.На руках результата не было.Звонила доктору.По настоящее время,отношений кроме тех не было.У меня вопрос.Если мазки отрицательные-кровь не нужно сдавать?дело в том,что у меня недавно также случился оральный секс с другим партнёром и вот я подумала,что если мазки не верные,а я уже с другим человеком практиковала-значит,я могу ему что-то передать...в октябре прошлого года мне выписывали уколы-цефтриаксон 1 гр-2 р в день -7 дней.Подозрение на пневмонию.Если вдруг что-то было у меня -эти уколы могли бы убить?Если нет и нужно ещё раз сдавать анализы и уже крови,то если у меня побаливает горло,кашель,я его полощу-результат не исказится?или лучше сдать опять мазок из зева?

Ответы

# 00:51 02-05-2018 Сергей Куликов, обратиться
Или он Вам может что-то передать, поэтому целесообразно обследоваться.
# 07:53 02-05-2018 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,здравствуйте.Спасибо за ответ,но я спрашивала про себя,а не про него.
# 10:30 02-05-2018 Сергей Куликов, обратиться
Так и я про Вас, целесообразно обследование.