венеролог

20:46 06-07-2018 / Андрей / Ашхабад, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос. Я периодически , один раз в три месяца сдаю кровь на наличие инфекций. В очередной раз получил результат и был удивлён, что антитела на Chlamydia trachomatis IgG положительно коэффициент 1,2, а также Toxoplazma IgG положительно коэффициент 6,3. Что это может значить? Подскажите пожалуйста

Ответы

# 02:40 08-07-2018 Сергей Куликов, обратиться
Ничего не значит, этот анализ не используется для диагностики хламидиоза. Пользуйтесь ПЦР соскоба из уретры или первой порции мочи.