венеролог

00:15 19-07-2018 / Анна / Моск4ва, обратиться

Здравствуйте! Может ли мужчина без признаков заболевания быть носителем возбудителя сифилиса и заразить свою партнёршу ? Спасибо.

Ответы

# 13:12 19-07-2018 Сергей Куликов, обратиться
Это называется "скрытый сифилис", т.е. такой, что не имеет внешних проявлений на коже и слизистых, однако, он тоже заразен, хоть и в меньшей степени. Ответ на вопрос а наличии заболевания дают анализы крови на сифилис.
# 19:44 19-07-2018 Анна, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за быстрый и понятный ответ.