венеролог

20:39 28-11-2000 / Аноним, обратиться

Периодически прохожу курс лечения хр. простатита.
После одного из лечений появился зуд в заднем проходе. В последствии не однократно лечился, постоянно сдаю всевозможные анализы, в том числе и ПЦР - все нормально. А зуд по прежнему не проходит. Что это может быть? Может что занесли?
Спасибо.

Ответы

# 21:45 29-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый аноним, возможен грибковый процесс, дисбактериоз, глисты, хламидиоз. .. Желаю здоровья.