венеролог

20:58 28-11-2000 / Петр, обратиться

Двадцать лет назад, тогда я служил в армии и половых контактов не имел, на головке члена появилась сыпь красного цвета. Уже на гражданке не однократно обращался к врачам говорят все нормально, мой почаще. Но я достаточно чистоплотный человек а проблема остается. Стоит не помыть один день(ночное дежурство) и сыпь проявляется. Хотя она есть всегда, но, обычно, в спокойном состоянии ее не видно. При эрекции эти пупырышки увеличиваются и головка становится рельефной, буквально усеянной красноватыми точками. Что это? Спасибо.

Ответы

# 21:40 29-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Петр, исследуйтесь на урогенитальные инфекции. Желаю здоровья.