венеролог

23:06 06-11-2018 / Андрей / Довбиш, обратиться

Помогите вилечить хламидиоз(. Болею два года. Лечусь год. Только сейчас методом пиф нашли хламидии( симптоми присутствуют), до етого куча схем и все безтолку.(что только не лечили) Боюсь что есть резистентность високая к препаратам и не могу встретить хорошего врача чтоб грамотно начать лечение с имунодуляторами, антибиотиками(макролидами и фторхинолонами), гепатопротекторамии ... Где Я проживаю его не считают за болезнь, а если лечать то старими антибиотиками и малими курсами через что Я прошел и ищу помощи.

Ответы

# 10:21 08-11-2018 Сергей Куликов, обратиться
ПИФ ненадежный метод с массой ложноположительных результатов. Пользуйтесь ПЦР.

Настоящий хламидиоз лечат только одним антибиотиком с высокой результативностью. Гепатопротекторы, иммуномодуляторы не имеют доказательств эффективность. Поэтому в Вашем понимании я неграмотный доктор.

Постарайтесь писать грамотно, пользуйтесь автоматической проверкой правописания. Ваш текст читать тяжело.