венеролог

16:40 01-05-2019 / Алексей, обратиться

Добрый день, появились такие белые прыщики (штук 6, небольшого размера, почти как точки) за уздечкой полового члена пару недель назад.
Впервые такое, кроме внешнего вида ничего не беспокоит, даже не сразу заметил их, нет зуда, боли, покраснений, выделений или еще чего-либо. Последний половой контакт был почти полгода назад, с проверенным единственным партнером.
Какова может быть причина появления таких прыщиков? Гигиена, белье, перегрев или еще что-либо? И как можно от них избавиться? Заранее спасибо за помощь!

https://i.postimg.cc/4d3sjXY2/1.jpg

Ответы

# 20:39 01-05-2019 Сергей Куликов, обратиться
Чтобы понимать с чем имеем дело, необходимо Вас осмотреть.