венеролог

21:23 11-12-2002 / Аноним, обратиться

Zdravstvuite. Nekotoroe vremia nazad (gde- to mesiats- postora) odnarujil v raione jivota (tochnee po bokam) pod kojei nekie uplotnenia. Pohoje bilo na jiroviki i ia kak- to ne bespokoilsea. nedavno stali poiavliat'sea vse novie - seichas ih v obshei slojnosti okolo 10. nikakih oshushenii ne dostavliaiut. diametrom ot 0. 5 do 1sm. Chto eto mojet bit'? Spasibo

Ответы

# 21:30 12-12-2002 not found, обратиться
Они к чему- то приурочены, симметричны, как- то выстроены (в цепочки, несколько вокруг одного), спаяны с кожей или не спаяны?
# 23:50 12-12-2002 Аноним, обратиться
nepohoje, chtobi oni bili vistroeni v tspochki, no na skol'ko ia chuvstvuiu spaiani s kojei. vneshne nikak ne virajeni v tom smisle, chto na samoi koje proiavlenii nikakih net. eshe odim moment, ia tol'ko zakonchil lechenie ot chesotki, hotia i pochti uveren, chto poiavilis' oni eshe do nachiala lechenia. .. (lechilsea maz'iu na osnove permethrina). raspolojeni (po etonoshniu k organam) gde- to na urovne pecheni, s odnoi i drugoi storoni jivota i neskol'ko na nijnih rebraj. spasibo za pomosh
# 21:38 13-12-2002 not found, обратиться
К сожалению, это описание не исключает и серьезные варианты. Уточните свой возраст. Нет ли на коде каких- либо пятен? Например, светло- коричневых, вроде кофе с молоком?
# 23:23 13-12-2002 Аноним, обратиться
net, na koje (krome chut' zametnih vistupov)nikakih proiavlenii net, v plane piaten ili chego- to v etom rode. mne 23
# 04:25 17-12-2002 Аноним, обратиться
prostite, nu ia tak i ne poluchil otveta, esli nel'zia postavit; diagnoz, pojaluista perechislite vozmojnie varianti. .. spasibo
# 00:09 18-12-2002 (И.Б. 32304), обратиться
net, na koje (krome chut' zametnih vistupov)nikakih proiavlenii net, v plane piaten ili chego- to v etom rode. mne 23
prostite, nu ia tak i ne poluchil otveta, esli nel'zia postavit; diagnoz, pojaluista perechislite vozmojnie varianti. . . spasibo