венеролог

23:25 18-12-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Какую нужно проводить терапию, при лечении трихомониаза, при наличии такого заболевания, как болезнь Крона? Возможно ли излечение инфекции в принципе?

Ответы

# 03:39 19-12-2002 not found, обратиться
Трихомониаз при б- ни Крона - это что- то из области фантастики. Или вас пытаются лечить "за компанию"? Какая форма б- ни у вас (какие отделы кишечника поражены)?
# 01:05 20-12-2002 Дмитрий, обратиться
Почему "из области фантастики"? ?Преимущественно поражен тонкий кишечник. Конкретней не скажу, надо смотреть выписной эпикриз.
# 01:00 21-12-2002 Дмитрий, обратиться
Спасибо за консультацию, по ходу возник вопрос -
насколько токсичны данные препараты, не обострится ли они основное заболевание при их приеме?
# 12:04 21-12-2002 not found, обратиться
Кто- то очень добрый потер мое предыдущее сообщение. С этим свинеством надо будет разобраться. Эти препараты гомеопатические. Они абсолютно не токсичны. Если хотите, зайдите на мой форум при сайте через http: // panacea. narod. ru/ Rus/ main. htm (без пробелов) и повторите запрос. Здесь - невозможно.
# 13:38 22-12-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Дмитрий, по какой методике проводилась диагностика трихомониаза?
# 23:24 22-12-2002 Дмитрий, обратиться
Исследование выделений - мазок.
# 00:43 26-12-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Повторите исследование в реакции ПЦР- диагностики.
# 00:32 28-12-2002 Дмитрий, обратиться
: Повторите исследование в реакции ПЦР- диагностики. -: Поясните пожалуйста, какая в этом необходимость? Повторный мазок(после 7- ми дневного курса Тиберала)опять подтвердил наличие трихомонад и резкое увеличение числа лейкоцитов в исследуемом материале. Самое неприятное, появилась сильная боль при мочеиспускании(чуть ниже головки. )Назначили другие антибиотики, но я сильно сомневаюсь в их эффективности, видимо в связи с моей болезнью Крона, они плохо всасываются в ЖКТ. Существует ли какая- нибудь схема внутримышечного/ внутривенного лечения? И как можно понизить болевые ощущуния? Помогите! !! Заранее благодарю.