венеролог

11:12 19-12-2002 / Дмитрий_В…, обратиться

Здраствуйте! Второй день при мочеиспускании ощущаю жжение в головке полового органа. Никаких видимых признаков на самом органе не наблюдается. Жжение терпимое, но довольно неприятное. Вероятность венерологических заболевание очень маленькая (одна проверенная партнерша). Помогите советом.

Ответы

# 13:30 22-12-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Аллергическая, вирусная или бактериальная ситуация. Реакция на среду влагалища, дисбактериоз и т. д. Обращайтесь к специалисту на очную консультацию.
# 11:37 23-12-2002 Дмитрий_В…, обратиться
Спасибо, уважаемый В. С. Новоселов! А может ли быть это связано с переохлаждением оного органа? А то перед этим имел неосторожность справить малую нужду на улице в 20- ти градусный мороз + сильный ветер. Вроде и побыстрее старался, но секунд 10- 15 это заняло. Пардон за подробности. ..
# 00:41 26-12-2002 Новоселов Викто…, обратиться
"Подробности" не прояснили природу процесса.