венеролог

11:39 20-12-2002 / Евгений, обратиться

Уважаемый Доктор! Не могли бы Вы помочь мне с таким вопросом: У меня, на (как это сказать? )
ободке головки, почти на соединении головки с крайней плотью, уже достаточно давно, есть какие- то беленькие - не то прыщики не то что то вроде этого, они располагаются как бы веретенчиком . ..
и иногда, когда оголяю головку - какие то белесые не приятно пахучие выделения - но не всегда. .. и что самое главное - ни каких воспалений, зудов, или физических беспокойств.
Теперь вопросы:
1) Что это за прыщики и как с ними бороться?
2) Связаны ли эти выделения с этими прыщиками?
3) Как это может повлиять на половые отношения - то есть, повлияет это на организм девушки каким либо образом?
4) Если может, то как вылечиться и когда можно будет возобновить половые отношения?
5) Нужно ли в этом случае как то лечиться моей девушке?
6) Связанны ли эти прыщики с кандидозом у моей девушки или наоборот?

Заранее благодарю, и жду ответа!
Мой E- mail: vvega@mailru. com

Ответы

# 23:42 20-12-2002 not found, обратиться
К сожалению, я не знаю, что такое "веретенчиком", что еще больше суживает и без того скудное описание. Скорее всего, эти явления между собой не связаны. Но будет надежнее, если вы очно покажетесь дерматовенерологу.
# 01:57 21-12-2002 Новоселов Викто…, обратиться
1. Железы. 2. Возможно, в них присутствует специфичная флора. 3. Не повлияет. 4. Соблюдайте личную гигиену. 5. Не обязательно. 6. Маловероятно.