венеролог

11:44 21-12-2002 / Эдуард (И.Б. 30…, обратиться

У меня обнаружили гонорею, врач сказал, что достаточно одного укола и в течении 3- х дней всё будет впорядке - никаких таблеток и процедур. ( к сожалению не помню названия средства)действительно ли есть средства способные однократным применением приводить к выздоровлению?
И другой вопрос? Анализы моей девушки ещё не готовы - какова вероятность того, что у неё обнаружат заболевание, и если нет. то есть ли смысл сделать ей такой же укол? Возможен ли половой контакт между нами в презервативе во время лечения?

Ответы

# 14:12 21-12-2002 Эдуард, обратиться
Дело в том, что моё лечение закончено практически, а её ещё не начиналось.
Если презерватив преграда СПИДа, то разьве он не может быть преградой гонорее?
# 02:09 22-12-2002 not found, обратиться
Преграды бывают разные. Презерватив хорошая преграда там, где и при незащищенном контакте шанс заразиться очень мал (как в случае СПИДа). С гонореей такие опыты лучше не ставить. Никто, к примеру, не поручится, что гонококки отсутствуют у подруги в горле, или что вы, снимая презерватив, случайно не коснетесь её выделений, а затем какой- либо своей слизистой. Стоит ли рисковать, если курс лечения - всего несколько дней? скоротечный?
# 13:16 22-12-2002 Новоселов Викто…, обратиться
1.Гонорейный процесс в "одиночестве" протекает редко, чаще с трихомонадной инфекцией. Поэтому странно, что доктор ориентировался на роцефин или цефтриаксон и вовлекал Вас в этот лечебный процесс без стаховки терапии другими препаратами. 2.Вы хотите использовать поражённый воспалением орган для сексуальных утех и не имеете терпения? Этим только способствуете восхождению инфекции в другие органы мочеполовой сферы.
# 10:38 23-12-2002 Эдуард, обратиться
Я сдавал анализы на все возможные инфекции, со слов врача была обнаружена только гонорея. А с вопросом о возможностях контакта - можно было просто всё объяснить - с чем связан такой режим.