венеролог

12:13 22-12-2002 / Сергей К.…, обратиться

Моя проблема состоит в том что на половом члене у меня появились белесые не то прыщики, не то сыпь. Выглядят они так: маленькие около (1- 2 мм в диаметре), находятся они только на "нижней части органа " нет зуда, боли, во время половых отношений тоже нет ничего, хотя появились они уже достаточно давно. ..
Не могли бы вы ответить на вопросы:
1) Что это? 2)Как с этим бороться? 3) Можно ли этим заразиться ?
Заранее спасибо.

Ответы

# 13:07 22-12-2002 Новоселов Викто…, обратиться
1. Железы. 2. Норма, обойдитесь без"борьбы". 3. Нет.
# 13:36 22-12-2002 Сергей К.…, обратиться
Неужели так и надо ? А как же видимый эффект, в смысле может как то повлиять на железы чтобы они (прыщики) пропали ? ??
# 20:16 22-12-2002 Новоселов Викто…, обратиться
У каждого человека свой (индивидуальный)кожный рисунок в определённых областях.