венеролог

01:56 25-12-2002 / Андрей, обратиться

Во время полового контакта (орального и вагинального) без презерватива была повреждена крайняя плоть полового члена (едва заметная ранка и припухлость). Через примерно 12 часов припухлость почти спала, но осталось покраснение. Сейчас прошло менее двух суток после контакта. Покраснение осталось, и в том месте, где крайняя плоть примыкает к основанию головки, образуется налёт желтоватого цвета. Кроме того, в месте повреждения наблюдается повышенная относительно обычного состояния влажность.
1. Что это может быть?
2. Через какое время и какие сдавать анализы?
Заранее благодарю.

Ответы

# 00:03 26-12-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Через 4 недели - на сифилис, поктольку данная травма является входными воротами для указанной инфекции.