венеролог

16:29 27-12-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я заболела сифилисом 2 года назад. Прошла лечение, через полгода кровь нисколько не улучшилась и мне еще прокололи витамины. В последующие 6 месяцев кровь улучшалась. Но, спустя 1 год и 3 месяца после первого лечения, мой анализ показал снова очень плохой результат. Врачи решили, что это вторичное заражение и прокололи меня прокаином (20 дней). Дальше кровь слегка улучшилась, но вот уже три последних анализа не показывают никакого сдвига. Более того, последние две недели я начинаю думать, что никакое лечение мне не помогло, т. к. я начала испытывать боли в спине и суставах, головные боли, покраснения глаз, постоянную сонливость и раздражительное состояние. Доктор, напишите мне, может ли у меня быть вторичная стадия сифилиса. Какими антибиотиками ее лечить? Очень надеюсь на Вашу помощь!

Ответы

# 01:12 30-12-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь к кнам в клинику кожных и венерических болезней: 799- 82- 39.