венеролог

00:09 29-12-2002 / 888, обратиться

Становится страшно за всех нас. .. Почти, или уже! эпидемия. Столько сифилиса. .. либо уже больны мы , либо подозреваем. А что же дальше? ??
У меня такой вопрос: если лечение начато рано, то есть , еще не прошел даже месяц с момента заражения, то какие могут быть последствия после этой болезни? И еще. .. правда ли, что если реакции стали отрицательными после проведенного леения через месяц, то стоит этому доверять. .. или же они через три месяца смогут вновь стать плюсовыми?

Ответы

# 01:04 30-12-2002 Новоселов Викто…, обратиться
При условиях Вашей задачи - Вы здоровы.