венеролог

17:27 28-02-2024 / аноним, обратиться

привет, был в массажном салоне, минут 15-20 был петтинг, головкой об половые губы тёрся, водил. Есть ли вероятность заразиться вич?

Ответы

# 18:18 28-02-2024 аноним, обратиться
добавлю выше, что по факту получается, что женские выделения попадали на голову пч, в интернете многие врачи пишут, что можно заразиться так. Все было в детском масле, вряд ли могли быть натёртости.
Сдавал спустя 8 и 14 дней ИФА 4 поколения, отрицательно. Боюсь очень, нужно сдавать еще раз спустя 2 недели.
# 23:08 28-02-2024 Аноним, обратиться
Для заражения нужен проникающий половой контакт, вероятность заражения при одном незащищенном сексе невелика, а у вас проникающего контакта небыло, значит ириска небыло. Сдайте через 12 недель что бы не боятся для себя, а так риска небыло у вас и больше не ходите по злачным местам
# 11:56 29-02-2024 аноним, обратиться
Аноним,
спасибо, а то совсем переживаю сильно, контакт половых органов был и как минимум на голову попадала женская жидкость,а может и в уретру даже