венеролог

15:08 01-01-2003 / Мила, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Несколько лет я и мой парень чем- то болели, сдавали всевозможные анализы, но ничего не было обраружено. У него воспаление простаты, у меня вечно супер количество лейкоцитов (мазок), вечный диагноз кольпит, вечные выделения иногда зуд. Короче, наконец- то обнаружили у него хламидиоз. Я понимаю, что это уже несколько лет и тяжело очень лечится, но надо. Я сходила у себя к гинекологу, она сказала, что вы столько лет черт знает от чего лечились, выпили столько антибиотиков и вам не помогло. Просто надо очистить организм, попить пищевые добавки. .. Это глупо, нам НАДО вылечить ХЛАМИДИОЗ. Мне уже 24 года, ребенка надо будет родить, а я даже и не знаю как лечиться. Вернеролога в нашем городе нет. Может подскажите схему? Или хотя бы какие сегодня препараты самые последние и эффективные от этой болезни?
Буду очень благодарна.

Ответы

# 02:27 02-01-2003 not found, обратиться
Пищевые добавки - это всегда глупо. А при хламидиозе - тем паче. А что это за город такой, в котором нет даже венеролога?
# 14:35 02-01-2003 Мила, обратиться
У нас маленький городок, поэтому нет многих специалистов (например гастроэнтеролог, к котором нуждается большая часть населения). Подскажите, пожалуйста, самые современные и эффективные препараты. Самолечением я заниматься не собираюсь, буду специально организовыввать поездку в другой город, чтобы попасть к специалисту, просто хочется знать хоть какие- то препараты, чтоб понять не назначил ли он какой- нибудь глупости типа пищевых добавок, а я усердно буду лечить эту инфекцию.
Спасибо.
# 01:55 04-01-2003 not found, обратиться
"Самые современные и эффективные препараты" стоят у меня в шкафу (пара "свободных" упаковок, возможно, отыщется и в Москве). Остальные препараты в вашем случае, скорее всего, будут не эффективнее "пищевых добавок". Если ваш рассекретный городок недалече от моего или от Москвы - приезжайте - поделюсь.