венеролог

21:16 01-01-2003 / Настя, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор Вот у меня к Вам один вопрос. Я в браке уже 5 лет Детей нет Я обследовалась Результаты показали что со мной всё в порядке, а вот мужа никак не могу заставить идти на обследование. Я уже и просила по хорошему и скандалы были, но не хочет сдавать сперму и всё Могу ли я сдать его сперму на анализ ? или такие анализы делают только с его разрешением?

Ответы

# 02:32 02-01-2003 not found, обратиться
Интересно, каким образом вы вознамерились это сделать? Использовать пробирку вместо презерватива? И как именно вы обследовались, чтобы с такой уверенностью утверждать, что у вас все в порядке?
# 23:57 03-01-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Обратитесь за советом в медицинский центр "Санам": 245- 47- 89.