венеролог

08:27 02-01-2003 / Владислав…, обратиться

На коже крайней плоти образовалось несколько папилом (кандилом? )Прочитал что их можно при помощи чистотела (состав: дистилированная вода, натрия гидроокись, калия гидроокись)в результате отдельные образования быстро потемнели ( как и было сказано в аннотации), а когда обработал несколько расположенных рядом видимо сжег здоровую кожу. Промыл большим количеством воды Через сутки (сейчас)кожа крайней плоти слегка опухла и как бы растрескалась, немного кровоточила в местах растрескивания. Места, где были образования стали темно- серого цвета. После мочеиспускания боль от попадания мочи на ранки. Что делать? Чем можно обработать ожег? Нужно ли сушить ранки? Поможет ли мазь левомиколь? Клиники не работают, показаться некому. А мене 5- го числа лететь в отпуск. Пожалуйста помогите советом!

Ответы

# 11:48 02-01-2003 not found, обратиться
Обработайте ранки слабым раствором уксусной или лимонной кислоты, смажьте каким- нибудь антисептиком (например, зеленкой) и оставьте в покое до заживления.